Семинар Эрики Арстановой «Открытие Видения»

В нас от рождения заложен определенный уровень солнечного света, конкретного качества и направленности, чтоб творить и наполнять им жизнь.

Но почему это получается не у всех и не всегда?

Случалось ли вам падать духом, когда казалось, что ваше “внутреннее Солнце” надолго зашло за тучи или закатилось за горизонт?

Хотелось бы вам в тот момент вернуть себе духовную ось, вновь подключиться к источнику своего творческого потенциала?

Тогда приглашаем вас на семинар в Центр «Знаки» на Иссык-Куле, где мы с вами вместе сможем обсудить многие сложные вопросы и ответы: « Кто Я?», «Где я?», «Ради чего я здесь?» , определить свой Путь, чтобы зажечь своё Солнце и пробудить Дух.

Вас так же, ждет знакомство с нашим Лабиринтным Порталом, работа с огнем в Мегароне, правильное питание, осознанные чайные беседы по вечерам и чайные церемонии ( будем пить коллекционный китайский чай) и, конечно, поездки по местам Силы.

Жизнь во всем ее проявлении – огромная величина, уходящая своим прошлым и своим будущим в беспредельность; ее видимые физические проявления лишь символы великой невидимой ткани жизни. Эту невидимую ткань чувствуют многие люди.

То, что можно увидеть физическим зрением, есть результат вибраций света; но существует бесконечное множество вибраций, которые совсем не воспринимаются физическим зрением человека.

При обучении развивается расширение наблюдаемого поля, для исследования которого требуются более утонченные вибрации.

Никого не удивляет, если музыкант с тонким слухом скажет, что он слышит 14 обертонов прозвучавшей ноты, в то же время когда другие слышат один или два, а иные и вовсе ни одного не слышат. И никто не станет спорить с музыкантом и доказывать ему, что вся гамма обертонов – это плод его фантазий.

Точно также, никто не заподозрит правдивость художника, если он скажет, что он видит и чувствует 10 световых оттенков там, где другие видят всего 2-3.

В обоих случаях даже скептикам понятно, что эти звуки и эти цветовые оттенки реально существуют, а слышать и видеть их многим невозможно только потому, что органы слуха и зрения недостаточно развиты.

Задача семинара– получение необходимых инструментов, техник и практик, с помощью которых искренний исследователь в состоянии будет познать сверхфизическую область видения.

На семинаре мы обсудим и пройдем практически:

— Что такое «Осознанность»? — (открытие для себя Новой Реальности). «Как звучит хлопок одной ладони?»

— Божественная матрица — это большое энергетическое поле объединяющее все сущее. Энергия — Источник и сила, данная нам от Бога. Ее можно видеть и взаимодействовать с ней, как с принципиально новым ресурсом.

Карта Мира.Частоты чистоты, мир вибраций, октавы. Ложь и правда об энергетическом вампиризме. Источники Энергии. Исцеление Любовью. Вхождение в Поток.

Нас ждет:

— Осознанный проход Лабиринтов, работа с артефактами и магическим руническим квадратом.

— Развитие способностей выхода на измененное состояние Сознания. Растождествление со своим личностным “Я”. Знакомство со своим Бессознательным.

— Видение и работа с Энергией. Энергетические поля и взаимодействие с ними.

— Древние практики по развитию способностей улавливать и считывать информацию, которая поступает волнообразным движением извне, по всем направлениям в тонкой среде.

ПРОЙДЯ ОБУЧЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ВИДЕНИЯ, ВЫ СМОЖЕТЕ:

— ВИДЕТЬ ИСТИННУЮ ПРИЧИНУ ТОГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЧЕЛОВЕКОМ,

— ИЗБЕГАТЬ ЛИШНИХ НЕНУЖНЫХ ДВИЖЕНИЙ,

— ПОЛУЧИТЕ НЕОБХОДИМЫЕ “ИНСТРУМЕНТЫ” ДЛЯ БЫСТРЫХ И ЭФФЕКТИВНЫХ РЕШЕНИЙ ЗАДАЧ,

— И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ВЫ НАУЧИТЕСЬ ЧУВСТВОВАТЬ В СЕБЕ БОЖЕСТВЕННУЮ СИЛУ, ПОМОГАЮЩУЮ НАМ ПОДДЕРЖИВАТЬ, ПОСТОЯННУЮ СВЯЗЬ С ИСТОЧНИКОМ, СОХРАНЯЯ ПОСТОЯННУЮ БОДРОСТЬ, ЯСНОСТЬ, А ЗНАЧИТ И РАДОСТЬ!

Внимание: во время семинара, я не провожу личных консультаций, прогнозов и ритуалов. Если у кого-то, есть такое намерение, пожалуйста, запишитесь заранее, ведь одна консультация длится не менее 3 часов и, конечно, не входит в стоимость семинара.

Спланируйте свой будущий отдых

Call Now