Основы экстрасенсорики и целительства. Раскрытие и активизация энергетических возможностей человека.

В каждом из нас заложены от рождения все необходимые способности и «инструменты» для того, чтобы прожить долгую жизнь и быть здоровым! Наше тело обладает разумом, огромным энергетическим потенциалом и готово к самоисцелению и восстановлению! Наша задача научиться понимать наше тело и овладеть всеми необходимыми «инструментами» и навыками для работы с ним. Для кого этот семинар — Для тех, кто интересуется древними эффективными методиками оздоровления, применения которых, было подтверждено реальными научными исследованиями Для тех, кто желает наполниться жизненной силой и улучшить свое здоровье Для тех, кто готов узнать и обучиться эффективным энергетическим методикам оздоровления, чтобы помочь себе и своим близким: 1. Раскрытие и активизация внутренних энергетических резервов человека, усиление его психофизических возможностей – это здоровье, активное долголетие, омоложение всего организма и достижение высокой работоспособности. 2. Работа с сознанием, энергетические и медитативные упражнения, открывающие «паранормальные возможности человека», названные в Йоге «совершенные способности» (siddhi — психические силы). 3. Духовное развитие. Раскрытие творческих возможностей человека, развитие его духовного телесного осознания.

Пройдя семинар вы:

— освоите методики экстрасенсорики (энергетической работы): упражнения для развития чувствительности, для целительской работы с собой и своими близкими; — познакомитесь с основами стихийной магии, проработаем первую Муладхара чакру — Стихия Земля; — сможете научиться методам элементарной энергетической защиты, выявлять и устранять разные негативные влияния -пережигание негативных связей; — получите консультации по традиционной народной медицине – влияние сезонов на наш организм, рецепты и советы по работе с травяными настоями, отварами, окуриванием; — узнаете как жить без врачей и без таблеток, как разговаривать и слушать свое тело, быть здоровым и красивым; — получите методику по саморегуляции организма, способы достижения внутренней гармонии, инструменты, с помощью которых можно реализовать волевые, творческие и адаптивные способности в любом направлении, включая самоисцеление и омоложение организма;

— пройдете уникальный  комплекс  Алхимического Цигуна, основы взяты из Даосской Алхимии бессмертия!

В основу семинара положен личный, накопленный авторский опыт, обучение у мастеров и собранные, по крупицам знания, полученные в результате долгой работы и общением с целителями из разных стран. Автор и ведущая Арстанова Эрика— мифодизайнер, руководитель Центра «Мифодизайна» (Москва), президент Фонда культуры межэтнических коммуникаций (Москва), профессиональный коуч — Сертификат Международного Эриксоновского Колледжа, Сертификат Международной Академии Коучинга (Москва), рунолог (инициация Ауравиль, Индия), преподаватель Школы Северных Мистерий (Израиль – Москва), опыт проведения семинаров и тренингов более 12 лет. С собой: Воду без газа в бутылочках, тетрадь и ручку, удобную мягкую, не мешающую движениям одежду: свободные брюки и футболку, сменную мягкую обувь без каблуков.

Спланируйте свой будущий отдых

Call Now