Семинары

Осознанное Творение собственной реальности

Цель семинара – осознанное управление собственной реальностью.

Говоря простым языком, если убрать мистику, есть реально пошагово разработанная технология, реализации желания.

Знакомство с древней знаковой системой – Рунами

На семинаре — лекции вы сможете: — получить целостное базовое описание Мира — познакомиться с древней знаковой системой – Рунами и Древом Иггдрасиль. — узнать, что такое Руническая Матрица и как с ней взаимодействовать.

Семинар «Путь Чая» с Эрикой Арстановой

На семинаре вы не только отведаете прекрасного клубного элитного китайского чая, примите участие в настоящей китайской чайной церемонии, но и узнаете много полезного

Видение и работа с Энергией

Энергетические поля и взаимодействие с ними. Древние практики по развитию способностей улавливать и считывать информацию, которая поступает волнообразным движением извне, по всем направлениям в тонкой среде.

Основы экстрасенсорики и целительства

Пройдя семинар, вы освоите методики экстрасенсорики, для целительской работы с собой и своими близкими; познакомитесь с основами стихийной магии, сможете научиться методам элементарной энергетической защиты, получите рецепты и советы по работе с травяными настоями, отварами, окуриванием; узнаете как жить без врачей и без таблеток; получите методику по саморегуляции организма, включая самоисцеление и омоложение организма

Оздоровительный семинар по очищению организма на Иссык-Куле

Оздоровительный семинар по очищению организма на основе приема кобыльего молока на Иссык-Куле.Такое лечение оказывает общеукрепляющее действие, которое омолаживает организм за счет нормализации обмена веществ, улучшения работы сердца и состав крови.

Спланируйте свой будущий отдых

Call Now